Чтобы всё было на высшем уровне

Общество
Прямое участие в самом большом спортивном празднике на планете – это большая честь не только для нашего областного центра, но и для всей Ростовской области.

Ростову-на-Дону выпала большая ответственность провести несколько матчей Чемпионата мира по футболу-2018, который летом впервые пройдёт в нашей стране. Прямое участие в самом большом спортивном празднике на планете – это большая честь не только для нашего областного центра, но и для всей Ростовской области.

К первому тестовому матчу «Ростов» — СКА (Хабаровск), который состоится 15 апреля, возле «Ростов-Арены» установят знаки временной пешеходной и транспортной навигации. Помогать зрителям на подходе к стадиону будут городские волонтёры. В дни тестовых матчей – 15 и 29 апреля, 13 мая будут изменены несколько маршрутов городского общественного транспорта. Составлен большой список запрещённых к проносу на стадион предметов. В их числе любое оружие, взрывчатые и химические вещества, духовые музыкальные инструменты (горны, дудки и другие), спиртные и другие напитки, лазерные установки, фонари, средства звукоусиления и многое другое.

Выявление возможных недочётов по эксплуатации новой спортивной арены поможет их вовремя устранить до начала Чемпионата мира по футболу.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий