Нет более почётной профессии, чем служить людям

Общество
В номинации "Лучший муниципальный служащий Верхнедонского района" победителем стал начальник отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Верхнедонского района А.С.Пономарев. В муниципальном образовании «Верхнедонской район» 10 сельских поселений, численность населения составляет более 18 тысяч человек, из них 144 человека муниципальных служащих.

Мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления, состоялось в Доме культуры ст.Казанской. На праздничный концерт собрались представители администрации района, главы сельских поселений и работники местного самоуправления.

Коллег приветствовал глава администрации Верхнедонского района А.Г.Болдырев и поздравил глав, ставшими победителями районного конкурса «Лучшее сельское поселение Верхнедонского района» в 2017 году: Казанское (1-е место), Верхняковское (2-е место) и Мигулинское (3-е место).

Также в ходе мероприятия были награждены специалисты администрации Верхнедонского района и администраций сельских поселений, занявшие призовые места в конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Верхнедонском районе» в 2017 году.

Отличным подарком для всех гостей в зале стал концерт «Любимые мелодии кино», на котором артисты Дома культуры и музыкальной детской школы исполнили знаменитые хиты из старых, добрых и всеми любимых фильмов.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий