На пороге новой жизни

Образование
Череду выпускных вечеров в районе продолжил выпускной вечер в Казанском аграрно-техническом профессиональном училище №97.

В этот день аттестат о получении профессионального образования был вручен 35 обучающимся по профессии «Автомеханик» и «Повар, кондитер». Для ребят это самый волнительный и незабываемый момент в их жизни. Чтобы поддержать выпускников и вместе порадоваться достигнутым результатам за время обучения в профессиональном училище в зале Дома культуры ст.Казанской собрались многочисленные гости, преподаватели, мастера производственного обучения, родители и друзья. Праздником бывших студентов поздравил глава администрации Верхнедонского района А.Г.Болдырев. он пожелал ребятам не бояться нового жизненного этапа в их жизни, а смело идти вперёд, творить и дерзать, самое главное всегда помнить, что в любом производстве и на любом предприятие всегда нужны квалифицированные специалисты и настоящие мастера своего дела.

В торжественной обстановке директор профессионального образовательного учреждения В.С.Калмыков поздравил всех с окончанием очередного учебного года, ставшего для выпускников последним и вручил дипломы, грамоты и благодарственные письма отличившимся студентам, принимавшим активное участие в жизни училища, и их родителям.

Много тёплых напутственных слов прозвучало в адрес выпускников от заместителя директора Л.И.Савран, бывшего директора училища Ю.П.Попов, педагогического состава училища и от лица родителей. Вниманию зрителей была представлена презентация о весёлой, разнообразной, интересной и насыщенной жизни и образовательном процессе в стенах Казанского аграрно-технического училища №97.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий