Юбиляры семейной жизни

Общество
Накануне Дня семьи, любви и верности, состоялся торжественный приём юбиляров семейной жизни. Глава региона Василий Голубев вручил супругам знак Губернатора «Во благо семьи и общества».

В Ростовском общественном собрании собрались супружеские пары, которые прожили в браке от 25 до 70 лет и внесли личный вклад в развитие Донского края. Губернатор отметил, что общий семейных стаж чествуемых сегодня юбиляров – почти тысяча лет.

— Уважительное отношение к старшим членам семьи и забота о самых младших – незыблемое правило в донских семьях. Это заслуживает внимания и продолжения, позволяет сохранить мир и покой в домах. А когда в доме царит благополучие и согласие, гармоничнее становится и наше общество в целом, — обратится к юбилярам Василий Голубев.

В Верхнедонском районе чествовали юбиляров семейной жизни, прожившие в браке многие десятилетия. Это семья Пампура Юрия Дмитриевича и Анны Петровны из х. Новониколаевский, отметивших изумрудную свадьбу, награжденных знаком губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества». Семья Кучмасова Виктора Ивановича и Людмилы Ивановны, отметивших в этом году тридцатилетний юбилей совместной жизни, награжденных медалью «За любовь и верность». Благодарственным письмом главы администрации Верхнедонского района награждены золотые юбиляры семейной жизни Медведев Михаил Кузьмич и Мария Павловна.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий