Правовая помощь онлайн в МФЦ

Информационные технологии
Идет онлайн консультация Правоохранительные органы стали еще одним участником проекта «Правовая помощь онлайн».

В августе было подписано соглашение о взаимодействии между главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области и государственным казенным учреждением Ростовской области «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Свои подписи под документом поставили заместитель начальника ГУ МВД по Ростовской области генерал-лейтенант Вячеслав Нагоша и директор ГКУ «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Алексей Алехин.

Теперь на базе 22 многофункциональных центров Ростовской области жители региона в режиме видеосвязи могут задать вопросы и получать ответы от работников органов МВД.

Как отметил заместитель губернатора Василий Рудой, проект является отличной возможностью общения с органами власти напрямую. Больше не потребуется стоять подолгу в очередях, оформлять запрос и ожидать ответ на него в установленный срок, в ходе онлайн общения вопросы решаются в течение нескольких минут.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий