О грядущем переходе на цифровое телевидение жителей Дона проконсультируют онлайн в МФЦ

Информационные технологии
Подписание соглашения Между министерством информационных технологий и связи Ростовской области, уполномоченным многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг и Ростовским областным радиотелевизионным передающим центром было подписано трехстороннее соглашение.

Теперь жители Дона смогут задать все волнующие их вопросы по переходу на «цифру» специалистам мининформсвязи и ОРТПЦ в режиме онлайн.

«Как настроить телевизор, какую купить приставку и где, как правильно установить антенну и многие другие ответы на эти вопросы готовы дать наши специалисты. На площадках 55 многофункциональных центров во всех муниципальных образованиях области консультации будут проводиться еженедельно по средам, с 15:00 до 17:00» , — рассказал министр информационных технологий и связи Ростовской области Герман Лопаткин.

Для удобства на сайте уполномоченного МФЦ области создан дополнительный информационный ресурс – интерактивный график регистрации граждан для ведения и записи заявителей в МФЦ.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий