Быстрый поиск вакансий и дальнейшее трудоустройство

Общество
По показателям мониторинга Минтруда России Ростовская область вошла в пятерку лидеров по предоставлению высокого уровня качества государственных услуг в сфере содействия занятости населения Ростовской области.

По словам начальника управления государственной службы занятости населения Ростовской области Сергея Григоряна, быстрому поиску вакансий и дальнейшему трудоустройству поможет внедрение современных технологий в работу ведомства.

Сергей Григорян отметил, что поиск работы в «Интернете» очень популярен среди тех, кто ищет работу. Более 36 тысяч вакансий для донского региона, для граждан любого возраста, можно найти на портале «Работа России». Государственная информационная система Федеральной службы по труду и занятости также поможет в поиске работы по общероссийской базе вакансий.

Зарегистрироваться на портале в интернете можно по адресу www.trudvsem.ru. Здесь же соискатели могут создать резюме, откликнуться на вакансию или получить приглашение от работодателей через личный кабинет, которые, в свою очередь, создают вакансию, ищут подходящее резюме соискателя и приглашают на собеседование.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий