С Днём Рождения, любимая гимназия!

Ты светлый храм науки, Прекрасных знаний в нем букет, Отраден каждый день в стенах твоих, Ты, любишь нас — учеников своих. Сегодня праздник у тебя, И мы желаем от себя: Чтоб ты была всегда красивой, Прекрасной, светлой, заводной, Гимназия — для нас ты дом второй!

Ни для кого не секрет, что один из самых любимых праздников в жизни каждого человека – это день рождения. Вот и наша гимназия отпраздновала свой День рождения! Теплая атмосфера радости, добра и тепла объединила на празднике всех, кто работает и учится в нашей любимой школе! Учителей, гимназистов и их родителей встречала праздничная музыка, красиво оформленные фойе, установленные фотозоны, выставки художественных работ учащихся расположились на мольбертах в рекреации гимназии (которые предоставили ЦДТ ст.Казанской). Фотографии самых талантливых, умных и активных гимназистов красовались на новенькой Доске Почёта. Выставленные альбомы прошлых лет и информационные стенды «Гимназия в лицах» очень заинтересовали учащихся. Ребята с интересом рассматривали старые фотографии из жизни школы, делились впечатлениями.

Праздничный день был насыщен интересными и увлекательными мероприятиями. Задорно, с огоньком прошли спортивные соревнования «Эстафета поколений» среди команд начальных классов совместно с родителями. Команды проходили спортивные эстафеты, с интересом отвечали на вопросы. Сильнейшие были награждены кубками и грамотами. Ребята 5-х классов проявили себя в интеллектуально-развлекательной программе «Один день из жизни гимназии», а шестиклассники участвовали в интерактивной игре «Звёздный час». Учащиеся 7-х классов вспомнили традиции казачества в ходе увлекательной игры «Как у нас на Дону». Восьмиклассники показали свои знания многолетней истории и традиций родной школы в турнире «Гимназия вчера и сегодня», а девятиклассники приняли участие в праздничном выпуске КВН «Праздник гимназистов». Старшеклассники отметили день рождения школы спортивными победами в «Праздничных стартах».

Весёлые песни, увлекательные спортивные и интеллектуальные конкурсы, шутки, смех, радостные лица — вот яркий букет, который преподнесли гимназисты своей любимой школе в этот праздничный день!

С Днём Рождения, любимая гимназия!

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий