Роман показал хороший результат

Интересно
30 марта 2019г. в г. Ростове-на-Дону состоялся чемпионат Ростовской области по гиревому спорту в классическом двоеборье, эстафете среди мужчин и в рывке среди женщин, в котором приняли участие около 70 сильнейших спортсменов из 14 команд области.

Верхнедонской район на чемпионате представлял наш спортсмен из ст. Казанской Фатеев Роман победитель и призёр зонального и финального этапов Спартакиады Дона 2018 года в ст. Боковской и г. Ростове-на-Дону. Роман принимал участие в личных соревнованиях по классическому двоеборью в весовой категории 85+ с гирями весом 32 кг.

По итогам соревнований наш спортсмен занял призовое 3 место в своей весовой категории, показав итоговый результат, в толчке подняв гири 70 раз, в рывке 106 раз. Победителем в этой весовой категории стал мастер спорта России спортсмен из г. Азова, на 2 месте так же мастер спорта России спортсмен из г. Ростова-на-Дону. Роман показал хороший результат, ему не хватило несколько подъёмов для выполнения норматива кандидата в мастера спорта. Желаем Роману добиться поставленной цели и будущих побед на соревнованиях!