Бессмертный полк опять в строю

Интересно
С 1 апреля в донских МФЦ стартовала акция по распечатке фотографий для участия в акции Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России». Прием заявок осуществляется до 7 мая.

Бесплатно отсканировать, увеличить и распечатать фотоснимки можно в многофункциональных центрах всех 55 муниципалитетов Ростовской области. Специалисты помогут обработать старые фотокарточки всем желающим. Акция помощи жителям Ростовской области стартовала в прошлом году, тогда услугой воспользовались более 1,5 тысяч человек.

Также в офисах МФЦ можно будет получить георгиевские ленточки. А в предпраздничные дни в некоторых многофункциональных центрах планируются встречи с ветеранами Великой Отечественной и их чествование.

Начальник управления инноваций в органах власти правительства Ростовской области Борис Носко отметил, что в муниципалитетах области желающих распечатать фотографии гораздо больше, чем в городах. На сегодняшний день в Ростове напечатано 57 портретов ветеранов, а в Багаевском районе – 79».

Всего с начала действия акции уже принято 553 заявителя и распечатана 671 фотография.

Распечатать фотографии ветеранов Великой отечественной войны могут и жители Верхнедонского района, обратившись в МФЦ по адресу ст.Казанская, ул.Степная, 78.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий