Детские лагеря готовы принять ребят

Образование
С 1 июня на Дону стартует летняя оздоровительная кампания.

На совещании с представителями органов исполнительной власти региона, правоохранительных и надзорных ведомств, а также муниципальных образований заместитель губернатора Ростовской области Сергей Бондарев рассказал, что 806 детских лагеря готовы принять детей.

По его словам, лето – это самая прекрасная пора для детей отдохнуть, оздоровиться, сменить обстановку, найти новых друзей, отправиться в путешествие. Наша задача, как для представителей власти, это обеспечение безопасности, питания и комфортного проживания в оздоровительных лагерях. Эти вопросы находятся на круглосуточном контроле.

С реестром организаций отдыха и оздоровления детей Ростовской области можно и нужно ознакомиться на официальных сайтах Правительства Ростовской области (https://www.donland.ru/activity/2180/) и минтруда региона. При возникновении вопросов по организации отдыха и оздоровления детей граждане могут обратиться на телефон горячей линии минтруда области (863) 234 00 99 в рабочее время ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий