Уважаемые жители района!

Интересно
Миграционный пункт отделения полиции (дислокация ст. Казанская) МО МВД РФ «Шолоховский», осуществляет приём государственных услуг:

Миграционный пункт отделения полиции (дислокация ст. Казанская) МО МВД РФ «Шолоховский», осуществляет приём государственных услуг:

По адресу: ст. Казанская ул. Маяковского,102 каб. № 1,2

МП ОП (дислокация ст. Казанская) МО МВД РФ «Шолоховский»

Дни приёма заявлений:

Понедельник с 09:00 до 16:00 (после рабочей субботы- выходной день)!!!

Вторник с 09:00 до 13:00

Среда с 09:00 до 16:00

Четверг (не приемный день)!!!

Пятница с 09:00 до 13:00

Суббота с 09: до 13:00 (1 и 3-я неделя месяца рабочие, за исключением праздничных дней)!!!

Обед с 13:00 до 13:45

Прием граждан осуществляют:

— Начальник миграционного пункта ОП (дислокация ст. Казанская) МО МВД РФ «Шолоховский» старший лейтенант полиции Михеева Анна Александровна

-Инспектор миграционного пункта ОП (дислокация ст. Казанская) МО МВД РФ «Шолоховский» Воронцова Елена Григорьевна

Телефон для справок: 8(86364)31-1-01

Государственную услугу, возможно получить в электронной форме с применением коэффициента 0,7 (скидка 30%). Для начала необходимо зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru:

Список всего необходимого для регистрации на портале государственных услуг:

1. Паспорт гражданина РФ.

2. Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС).

3. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации (ИНН).

4. Мобильный телефон, номер которого ранее не использовался при регистрации на портале государственных услуг.

5. Адрес электронной почты, который ранее не использовался при регистрации на портале госуслуг. Если у Вас в настоящее время отсутствует какая-то информация или документы из списка, то рекомендуется подготовить их заранее, перед тем, как переходить к процедуре дальнейшей регистрации. Что касается адреса электронной почты и номера сотового телефона, то эти средства связи используются с целью информирования о ходе движения заказанной Вами услуги.

Посредством Единого портала gosuslugi.ru граждане Российской Федерации могут воспользоваться государственными и муниципальными услугами в электронном виде. Он очень удобный и современный. Список электронных госуслуг всё время пополняется.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ И ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН!

Работодатель не предоставивший уведомление о заключении и прекращении (расторжении) трудового договора с иностранным гражданином, в срок не превышающий трех рабочих дней с даты Заключения, прекращения (расторжения) договора привлекается к административной ответственности в соответствии со статьей 18.15 ч.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий