Всем сердцем преданные своему делу

Интересно
В честь Дня медицинского работника в Доме культуры станицы Казанской состоялись торжественное собрание и праздничный концерт «Ангелы в белых халатах», посвящённые профессиональному празднику.

Невозможно представить цивилизованный мир без специалистов в белых халатах. Ежедневно медработники борются за здоровье и жизнь многих больных людей. Поэтому медицинская профессия – одна из самых важных и необходимых. К работникам сферы здравоохранения района, ветеранам медицины, собравшимся на торжественное собрание, со словами поздравления обратился глава администрации района А.Г.Болдырев: «Люди в белых халатах всегда стоят на страже нашего здоровья. Именно медики помогают людям обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе. В медицинских учреждениях нашего района работает много прекрасных специалистов, которые честно и добросовестно служат людям. Особые слова признательности ветеранам здравоохранения, чей опыт и знания сегодня перенимает и сохраняет молодое поколение медиков». От лица всех жителей района А.Г.Болдырев искренне поблагодарил медработников за их труд, умелые руки и отзывчивые сердца.

По традиции на торжественном собрании состоялась церемония награждения медработников.

Медики Верхнего Дона – это люди, преданные избранной профессии, верные клятве Гиппократа. Своих коллег, подчинённых искренне с профессиональным праздником поздравил главный врач ЦРБ Верхнедонского района С.С.Кочуев. Торжественную часть продолжил большой праздничный концерт с участием творческих коллективов, работников Дома культуры ст.Казанской, детской музыкальной школы. Были исполнены яркие вокальные и хореографические номера. Особые улыбки зрителей вызвали сатирические сценки на медицинские темы. В перерывах между концертными номерами звучало немало добрых слов в адрес докторов, санитарок, фельдшеров, медсестёр и всех работников сферы здравоохранения.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий