Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья

Интересно
В числе награждаемых семей были и наши земляки, жители хутора Мещеряковского Верхнедонского района супруги Прибытковы Павел Стефанович и Наталья Ивановна.

Добрая традиция – награждать счастливые семейные пары, зародилась на Дону восемь лет назад. На памятном знаке надпись гласит: «За сохранение нравственных, семейных традиций и ценностей, вклад в развитие Ростовской области». За прошедшие годы свою награду за любовь и терпение в нашем районе получили 16 супружеских пар. Большинство из них прожили в браке 40, 50, 60 и более лет.

На Ростовском общественном собрании состоялся торжественный приём и награждение супружеских пар знаком губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества». На торжественный приём были приглашены 20 супружеских пар с разных территорий Ростовской области. В числе награждаемых семей были и наши земляки, жители хутора Мещеряковского Верхнедонского района супруги Прибытковы Павел Стефанович и Наталья Ивановна. В торжественной обстановке заместитель губернатора Ростовской области С.Б.Бондарев вручил знак семье Прибытковых.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий