Дерзай, твори, пока ты молод

Интересно
В субботу в ст.Казанской в честь Дня молодежи прошел районный праздник «Планета под названием Молодость», который собрал на главной площади станичников всех возрастов. Стать участником большой развлекательной программы спешил каждый, ведь, как известно молодость – это состояние души, а не возраст, указанный в паспорте.

Представители молодежи Верхнедонского района отлично зарекомендовали себя в различных областях деятельности. За вклад в развитие молодежного самоуправления Верхнедонского района и в связи с празднованием Дня Российской молодежи благодарственное письма главы администрации Верхнедонского района получили председатель Молодежного самоуправления при Верхнедонском районном Собрании депутатов Татьяна Писарева и член Молодежного парламента при Верхнедонском районном Собрании депутатов Анастасия Араканцева. Также были отмечены за вклад в воспитание подрастающего поколения, развитие волонтерского движения заместитель директора по воспитательной работе Новониколаевской школы Лилия Давыдова, за вклад в гражданско- патриотическое воспитание и популяризацию здорового образа жизни среди молодежи Дарья Краснянская. Молодая и дружная семья Сергея и Екатерины Семиных в этот день получила благодарственное письмо за активную жизненную позицию и за участие в районных и областных спортивных соревнованиях. За оказание помощи населению при подключении оборудования для приема цифрового эфирного телевидения были отмечены Александр Зубков и Андрей Магаляс. Среди награжденных — местный поэт Алексей Любухин, который является активным участником общественной жизни Верхнедонского района. Не остались без внимания в этот день юные спортсмены Антон Немытых и Денис Селиверстов и самые активные участники волонтерского движения Екатерина Безручко, Маргарита Калмыкова, Светлана Коновалова, Кристина Кузнецова и Дарья Пономарева. Награждение провел заместитель главы администрации района по социальным вопросам В.Е.Фомичев, пожелав молодым людям расти и развиваться, быть энергичными, оставаться такими же творческими и позитивными, здоровыми, яркими и отважными, воплощать в жизнь мечты и планы.

Весь вечер на площади работали фотозоны в виде страницы Инстаграм, декорации с ростовыми цветами, необычайный интерес вызвало платье с головным убором, сделанное из прекрасных полевых цветов. Все желающие могли сделать у мастеров временное тату.

Изюминкой праздника, подготовленного работниками Дома культуры ст.Казанской, стала дискотека «Краски холли», которая раскрасила площадь, зрителей концерта и гостей праздника во все цвета радуги.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий