Эта служба и опасна, и трудна

Интересно
На торжественном мероприятии в честь празднования 83-й годовщины образования службы ГАИ-ГИБДД, пятеро сотрудников Госавтоинспекции были награждены знаком губернатора Ростовской области «За ратную службу».

Из года в год сотрудники полиции выявляют тысячи нарушений в сфере дорожного движения, раскрывают преступления, отслеживают незаконную перевозку оружия и наркотиков, находят людей, объявленных в розыск.

По поручению главы региона награды отличившимся вручил заместитель губернатора Михаил Корнеев, который отметил, что Госавтоинспекция – это мобильное, технически оснащенное подразделение полиции, способное на высоком профессиональном уровне решать задачи по обеспечению безопасности дорожного движения. А сами сотрудники ГИБДД – люди, всегда готовые прийти на помощь. Также он рассказал о работе инспекторов ростовского полка, о их подвигах в спасении чужих жизней и оказании первой медицинской помощи.

Михаил Корнеев выразил отдельную благодарность полицейским за обеспечение безопасности в период проведения в Ростове-на-Дону XVIII Молодежных дельфийских игр и организацию бесперебойного движения автотранспорта при реконструкции моста через реку Северский Донец.

По словам Михаила Корнеева, благодаря совместной работе регионального управления ГИБДД и донского правительства удалось значительно снизить количество дорожно-транспортных происшествий и количество погибших на дорогах.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий