Врезаются в заборы, столбы, автомашины…

Вечером 14 июля житель хутора Поповка превысил скорость, проезжая в своём хуторе по улице Шолохова на автомашине ВАЗ-21093. В результате врезался в одно из домовладений на этой улице. По данному факту проводится проверка.

21 июля в четвёртом часу ночи житель станицы Казанской, проезжая на автомашине ВАЗ-21093 по хутору Ароматному, возле детского садика врезался в электрический столб. Пострадавших нет.

Вечером 4 августа на автодороге Казанская – Раскольный вблизи станицы Шумилинской произошло ДТП с участием четырёх легковых автомашин, которыми управляли жители других городов и областей. Житель Нижегородской области, управляя автомашиной Мицубиси, не смог соблюсти безопасную дистанцию с впереди идущим транспортом. В результате допустил столкновение с тремя автомашинами – Киа Рио, под управлением жителя Новочеркасска, Фольксвагеном Поло, под управлением жителя Одинцовского района Московской области и Фольксвагеном Тигуан, под управлением жителя Ямало-Ненецкого автономного округа. На нарушителя составлен административный материал.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий