Стартует новый учебный год

Интересно
27 августа в Доме культуры ст.Казанской состоялась районная педагогическая конференция В ее работе приняли участие глава администрации района, его заместитель по социальным вопросам, заведующая отделом образования и педагогические работники района.

Открыл конференцию глава администрации Верхнедонского района А.Г.Болдырев. Он пожелал участникам конференции успешной работы и поздравил их с наступающим новым учебным годом. С докладом « От задач к решениям: стратегические ориентиры развития образования Верхнедонского района» выступила заведующая районным отделом образования Л.И.Матвеева.

Заместитель главы администрации Верхнедонского района по социальным вопросам В.Е.Фомичев, в своем выступлении отметил, что все школы района готовы к новому учебному году.

В ходе мероприятия дипломы, грамоты, подарки и денежные поощрения получили педагоги со стажем и молодые специалисты, работники дополнительного образования и дошкольных учреждений, организаторы ЕГЭ и директора лучших образовательных учреждений района.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий