День физкультурника на пляже

Интересно
В честь Дня физкультурника на спортивных площадках ст.Казанской прошли районные турниры по пляжному футболу и пляжному волейболу среди команд сельских поселений, организаций и учреждений, посвящённые 80-летию празднования Дня физкультурника.

В соревнованиях приняли участие команды «Факел», «Олимп» ДЮСШ и сборная студентов из станицы Казанской, шумилинский «Космос», спортивные коллективы Тубянского и Мешковского сельских поселений. Жеребьёвкой команды были разделены на две группы, игры в которых прошли по круговой системе. По итогам турнира по пляжному футболу 1-е место заняла команда «Факел», одержавшая победу в финальной игре в серии пенальти над футболистами «Космоса». В игре за 3-е место «Олимп» ДЮСШ также одержал победу в серии пенальти над сборной командой студентов.

Лучшими игроками в своих командах признаны Павел Войнов («Факел»), Виктор Есаков («Космос»), Богдан Ардеманашвили («Олимп» ДЮСШ), Фёдор Житников (сборная студентов). В составе команды — победительницы турнира играли Максим Карташов, Максим Асташов, Алексей Щепелев, Павел Войнов, Алексей Терновсков, Никита Яськов и Ара Симонян.

По итогам соревнований по пляжному волейболу 1-е место заняла команда «Факел», 2-е место — «Космос», а 3-е место — команда Тубянского сельского поселения. Лучшими игроками в волейбольных командах признаны Максим Асташов («Факел»), Дарья Всяченкова («Космос»), Артём Попов (Тубянское с/п), Дмитрий Булаткин (студенты). В составе команды «Факел играли Максим Карташов, Максим Асташов, Кирилл Шурупов и Игорь Кучмасов.

Команды, занявшие первое, второе и третье места, награждены медалями и дипломами, лучшие игроки — памятными призами и грамотами отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации района.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий