Лучший многофункциональный центр Ростовской области

Интересно
В правительстве Ростовской области определены победители регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Ростовской области».

В этом году было рассмотрено 74 заявки от 53 МФЦ Ростовской области. Конкурс проводился по четырем номинациям: «Лучший универсальный специалист», «Лучший работник МФЦ», «Лучший МФЦ» и «Лучший проект МФЦ».

В номинации «Лучший МФЦ» с количеством окон менее 20 первое место занял «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону». В номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» победила главный специалист «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону» Юлия Ручка, которая представит Донской край на федеральном уровне.

Начальник отдела обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей МКУ МФЦ города Ростова-на-Дону» Ольга Несвит стала победителем в номинации «Лучший работник МФЦ».

В номинации «Лучший проект МФЦ» победителем стал Багаевский район.

По словам заместителя губернатора Ростовской области Василия Рудого, конкурс направлен на улучшение качества предоставления государственных и муниципальных услуг, а это положительно влияет на качество жизни жителей области.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий