Приняли участие в открытии молодежного форума «Ростов»

Интересно
В детском оздоровительном комплексе «Спутник» состоялось торжественное открытие Молодежному образовательного форума «Ростов».

Форум является образовательной площадкой интенсивного обучения, в работе которого принимают участие талантливые молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, прошедшие конкурсный отбор. Как рассказал председатель комитета по молодежной политики Ростовской области Юрий Лескин, форум — это не только уникальная возможность для ребят получить бесценный опыт и новые знания. Это также площадка для самореализации, направленная на выявление и продвижение молодежных социально значимых проектов.

В мероприятии приняли участие более 1000 талантливых молодых людей, которые стали участниками тематических направлений: «ЗОЖ», «Арт-Юг», «Волонтеры Победы», «РСО», «Промедиа», «Молодежная команда страны», «Лига студенческих клубов». Участники форума сами выбирали для себя направления путем голосования.

В свободное время для ребят были организованы культурно-спортивные мероприятия, работали творческие и интеллектуальные площадки, а в вечером проходили выступления творческих групп и исполнителей.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий