Уважаемые земляки! Поздравляем вас с Днем Ростовской области!

Интересно
Этот праздник объединяет всех, для кого донская земля стала малой родиной, кто гордится ее прошлым, работает, приумножая ее потенциал.

Донской край был и остаётся регионом-тружеником, сохраняет ведущие позиции по уровню развития индустрии, жилищному строительству, экспорту сельскохозяйственной продукции. Агропромышленный комплекс Ростовской области – третий по величине в России. Растениеводы подтвердили первенство Дона по ранним зерновым, собрав более 11 млн тонн.

В ближайшие пять лет нам предстоит масштабная работа по выполнению национальных проектов. В их реализацию будет вложено почти 190 млрд рублей. А это – новые школы, детские сады, больницы и поликлиники, спортивные сооружения, инженерные коммуникации, дороги и мосты.

Решение столь грандиозных задач невозможно без участия профессионалов, конструктивной позиции общественности, заинтересованности и инициативы граждан. В Ростовской области живут и трудятся грамотные специалисты и активные люди. И вместе мы осуществим все планы!

Дорогие друзья! Благодарим вас за любовь к малой родине, за гордость и веру в ее успешное будущее, за ваше неравнодушие и ответственность!

Желаем вам здоровья, счастья, мира и добра!

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий