Воспитатель – это призвание

Интересно
Мешковский детский сад «Улыбка» в этом году стал площадкой для проведения районного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года Верхнедонья-2019», в котором приняли участие воспитатели А.В.Араканцева из казанского детсада «Берёзка», Е.В.Мутилина из среднелопатинского детсада «Золотой ключик», Е.С.Чернышова из верхняковского детсада «Солнышко» и Д.А.Чеботарёва из поповского детсада «Радуга».

Жюри оценивало конкурсное занятие, самоанализ и презентацию педагогического опыта конкурсанток, к которым все они блестяще подготовились и подтвердили высокое звание педагогов. Темы занятий были посвящены художественно-эстетическому, социально-коммуникативному и физкультурно-оздоровительному развитию ребёнка.

По итогам всех конкурсных заданий места распределились следующим образом: первое место заняла Е.С.Чернышова из верхняковского «Солнышка», второе место — Е.В.Мутилина из «Золотого ключика», третье – Д.А.Чеботарёва из «Улыбки».

Конкурс дал возможность обогатить свой педагогический опыт его участникам и ещё раз подтвердил правильность выбранной ими профессии. Ведь работа с детьми – это призвание.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий