Успехи музыкантов

Культура
Сегодня уже стало традиционным явлением участие ребят обучающихся в Детской музыкальной школе в конкурсах, олимпиадах, где самые смелые, упорные, стремящиеся к успеху, победам, к обретению глубоких и разнообразных знаний добиваются высоких результатов. Подобные мероприятия помогают детям учиться искать и находить ответы на возникающие в жизни вопросы, поэтому мы приветствуем готовность ребят и их родителей участвовать в состязаниях.

В апреле 2019 года учащаяся 4 класса Мария Березова приняла участие в третьей Всероссийской заочной олимпиаде «Муза осени» по музыкальной литературе и стала лауреатом 2-й степени. В этом же месяце в 3-й Всероссийской олимпиаде «Примавера» в номинации «Сольфеджио» Юлия Лазовая стала лауреатом 3-й степени, а Ангелина Черенкова лауреатом 2-й степени. В ноябре Ангелина Черенкова также участвовала в 4-й Всероссийской олимпиаде в номинации «Сольфеджио» и завоевала звание лауреата 1-й степени.

Звание лауреата 3-й степени в олимпиаде «Муза осени» в номинации «Музыкальная литература» в ноябре завоевала Екатерина Пиминова.

Поздравляем всех участников и победителей в конкурсах с успехом! Приветствуем вашу смелость и желание бороться и побеждать!

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий