До 2024 года на поддержку семей с детьми на Дону направим 33 млрд рублей

Об этом губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил на торжественном приеме по случаю Международного женского дня.

Перед приемом глава региона побывал в детском саду и в школе в одном из микрорайонов Ростова-на-Дону, где поздравил сотрудниц социальных учреждений.

Теплые пожелания губернатор адресовал всем представительницам прекрасного пола, заметив, что женщинам подвластны любые сферы деятельности, а вот умение дарить жизнь делает их уникальными.

Губернатор напомнил, что в Ростовской области ликвидирована очередность в детские сады детей в возрасте от трех до семи лет. Решается проблема доступности детских садов для детей до трех лет.

На контроле областной власти также создание достойных и безопасных условий труда, формирование культуры активного долголетия, стабильная система поддержки семей с детьми.

На празднование в Ростовский государственный музыкальный театр приехали женщины, которыми по праву гордится донская земля: успешные руководители, заслуженные работники различных отраслей, представительницы силовых структур, ветераны труда, многодетные матери.

Василий Голубев поздравил с наступающим праздником жительниц Ростовской области и вручил награды и поощрения.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий