Выявляют нарушителей режима самоизоляции

Главная новость

С 1 апреля сотрудники отделения полиции станицы Казанской регулярно выявляют граждан, нарушающих режим самоизоляции.

1 апреля в ст.Казанской местный житель с ул.Куйбышева, нарушивший режим самоизоляции, остановлен на ул.Комсомольской. В этот же день администрация района направила в отделение полиции материал о нарушении режима самоизоляции торговыми точками, которые работали в этот день.

2 апреля в х.Гормиловском остановлены два жителя ст.Казанской, которые находились там без особой надобности. В этот же день на берегу Дона в х.Озёрском обнаружен житель х.Ароматного. 3 числа тут же в Озёрском остановлен местный житель, нарушивший режим самоизоляции.

4 апреля на ул.Транспортной в ст.Казанской остановлена автомашина КИА под управлением жителя Казанской, покинувшего место проживания без уважительной причины. 5 апреля в Казанской на ул.Орджоникидзе житель находился в общественном месте, не имея на то оснований. В этот же день в Казанской на ул.Коммунальной был остановлен ещё один нарушитель режима. 6 апреля в райцентре нарушитель режима остановлен на ул.Добролюбова.

7 апреля в ст.Мигулинской на берегу Дона обнаружен житель Миллерова, покинувший место проживания без уважительной причины.

На многих нарушителей составлены административные протоколы.

По материалам ОП (дислокация ст.Казанская).

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий