Ни один вопрос не остался без ответа

Общество

В ходе 58-го интерактивного приема губернатор Василий Голубев помог исполнить заветную мечту мальчика в преддверии Дня защиты детей. Губернатор пригласил школьника из многодетной семьи на футбольный матч на «Ростов Арену».

На этом сюрпризы не закончились. Подросток получил в подарок — мяч с автографами футболистов ФК «Ростов», своей любимой команды.

Восьмиклассник  является учеником Ремотненской средней школы №2, увлекается спортом и всегда мечтал посмотреть  игру донских футболистов на «Ростов Арене».

Губернатор попросил руководство клуба передать мяч с подписями мальчику и отметил, что как только зрителям можно будет приходить на стадион, юного болельщика пригласят на матч чемпионата на   «Ростов Арене».

Также  ходе интерактивного приема были рассмотрены и другие обращения дончан из разных городов и районов области. Среди вопросов, волнующих дончан были установка мультимидийного экрана в Дубовском районном Доме культуры, новый автомобиль скорой помощи поступит в участковой больнице слободы Волошино, уличное освещение в Ростове, капремонт центральной дороги в Белой Калитве, капитальный ремонт Песчанокопской школы, который планируют завершить к первому сентября текущего года. «- Финансовыми средствам объект обеспечен в полном объеме: на капитальный ремонт школы из областного бюджета было выделено 207 млн рублей. Кроме того, направлены средства на приобретение оборудования. Там учится больше 800 детишек. Пусть дети придут в новом учебном году в обновленную школу, — определил задачу Василий Голубев.

Подготовила И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий