Василий Голубев взял под личный контроль вопросы получения мер поддержки

Медицина

На встрече с руководителями медицинских учреждений области, на которой рассматривался вопрос полноты и своевременности стимулирующих выплат сотрудникам медицинских учреждений, глава региона Василий Голубев сообщил, что намерен лично разбираться со всеми проблемами, которые возникают у медиков, а также других жителей области с получением мер поддержки.

Василий Голубев пояснил: «Если у вас возникают вопросы относительно конкретных людей или учреждения в целом, которые требуют особенного внимания, отправьте в региональный центр мониторинга по коронавирусной инфекции, сообщение с пометкой «Губернатору по договоренности». Телефон центра мониторинга есть в открытом доступе. Я дал поручение такие сообщения выделять и в тот же день буду их рассматривать. Только нужно оставить свой контактный телефон».

Губернатор поручил региональному минздраву и главам муниципалитетов в ежедневном режиме рассматривать поступающие на «горячие линии» вопросы. Об их решении докладывать лично главе региона.

— Уважаемые главы администраций, вы ежедневно должны получать полную информацию об обращениях работников медицинских учреждений по вопросу выплат. Если такие обращения появляются, вы обязаны в течение дня принимать меры и информировать минздрав. Прошу министра здравоохранения докладывать мне по каждому человеку, если вопросы не исчерпаны, — поручил Василий Голубев.

Подготовила И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий