Медаль президента за добрые дела

Главная новость

В период пандемии короновирусной инфекции с 25 марта по 06 июля  на территории Ростовской области успешно прошла Общероссийская акция взаимопомощи #МыВместе, в которой приняло участие порядка 3000 добровольцев (волонтеров) со всей области, в числе которых вошли  и волонтеры Верхнедонского района.

Акция включала в себя  помощь пожилым людям в покупке и доставке им продуктов питания, медикаментов, получение лекарств по рецепту; мониторинг масочного режима, звонки пожилым людям накануне выборов за поправки в Конституцию РФ.

Каждый внес свой вклад в данную акцию в большей или меньшей степени.  И по итогам акции Губернатором Ростовской области Василием Голубевым принято решение в торжественной обстановке на добровольческом форуме  #МыВместе, который состоялся в Ростове-на-Дону, наградить самых активных добровольцев из всех муниципальных образований Ростовской области.

Представители волонтерского движения, осуществляющие свою деятельность на территории Верхнедонского района, собрались в этот день в зале заседаний администрации района, чтобы тоже принять участие в форуме в онлайн формате. 

Церемонию награждения добровольцев (волонтеров) памятными медалями Президента Российской Федерации грамотами и благодарностями Правительства Ростовской области провел заместитель главы Администрации Верхнедонского района Владимир Евгеньевич Фомичёв.

Памятной медалью Президента  «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» и грамотой к ней была награждена ведущий специалист по молодежной политики отдела культуры, спаорта и молодежной политики администрации Верхнедонского районаЕлена Павловна Зубкова. Благодарственные письма получили Правительства Ростовской области Каширина Евгения Алексеевна, Зубкова Елена Павловна, Козырева Светлана Григорьевна, Оганезова Юлия Ивановна, Швыдкова Юлия Владимировна, Никонов Александр Николаевич, Зубков Александр Сергеевич, Магаляс Андрей Вячеславович и еще 12 человек, которые не смогли присутствовать на церемонии награждения.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий