Молодежь хутора за здоровый образ жизни

Инвестиции

В начале текущего года молодежь  х.Гормиловского Тубянского сельского поселения направила письмо на имя заместителя генерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» П.В.Бережного с просьбой помочь в приобретении уличных тренажеров для занятий спортом.

Ответ не заставил себя долго ждать. Благодаря поддержке Павла Владимировича из резервного фонда Ростовской области были выделены денежные средства в размере 277,4 тыс. руб. на приобретение 12 уличных тренажеров.

Теперь молодежи и подросткам в хуторе есть чем заняться и каждый выбирает себе тренировку и разминку по своим возможностям. Установлены тренажеры были силами администрации Тубянского сельского поселения, которая закупила цемент для укрепления конструкций, и местными жителями, которые все дружно приняли активное участие в работе по монтажу спортивной  площадки.

Глава администрации Тубянского сельского поселения выражает огромную благодарность руководителям СПК И.В.Кирееву и А.П.Монастырскову за предоставленную технику, атаману хутора А.Н.Насонову, водителям И.Гончарову, А.Кирееву, В.Попову, сварщику М.А.Колычеву и всем, кто принимал участие в установке тренажеров в х.Гормиловском.

И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий