В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЖАРА ВНОВЬ ДОСТИГНЕТ +27 °С

В Ростовской области начиная с понедельника, 5 октября, и по среду, 7 октября, установится солнечная и жарка погода. Днём будет от +23 °С в северных районах и до +25…+27 °С в Ростове и по югу региона. Ночью столбик термометра будет опускаться до +9…+13 °С. Восточный ветер будет дуть со скоростью 4-6 метров в секунду.

Погода в Ростовской области начнёт меняться в четверг, 8 октября. Днём будет от +19 °С до +24 °С. Несмотря на небольшое похолодание в дневные часы, ночью синоптики прогнозируют +10…+15 °С. Восточный ветер сменит направление на юго-восточное и усилится до 5-7 метров в секунду.

Ещё на несколько градусов станет прохладнее в пятницу, 9 октября. Погода будет пасмурной и всего +17…+21 °С в дневные часы и от +10 °С до +14 °С в ночные. Юго-восточный ветер стихнет до 3-5 метров в секунду.

В выходные дни в регионе возможны кратковременные дожди. Днём будет всего +14 °С по северу региона и до +18 °С в Ростове и по югу области. Юго-восточный ветер будет дуть не сильнее 2-3 метров в секунду.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий