Спасибо вам, дорогие наши учителя!

Главная новость

В Верхнедонской гимназии сложилась замечательная многолетняя традиция в День Учителя принимать поздравления от учеников.

 С самого утра  в школе царила праздничная атмосфера, играла весёлая музыка. Была организована фотозона и музыкальные перемены для педагогов. В рекреации гимназии транслировался видеоролик с пожеланиями от учащихся. Ребята в  фойе гимназии громко и дружно поздравляли педагогов с этим замечательным праздником, никто из учителей не остался без внимания. Поздравления учителей в этот день проходили в стиле «Школьный Оскар-2020. Лучшие из лучших».

«Все претенденты на премию, безусловно, достойные люди! И мы не можем не отметить их заслуги перед миром, школой и нами!» — говорили учащиеся своим учителям.

Каждый  учитель получил своего честно заработанного «ОСКАРА», которых ребята сделали и оформили сами. И каждый из них стал победителем в своей номинации.

И когда подошла к концу наша торжественная церемония вручения премии «Школьный Оскар-2020. Лучшие из лучших», вот что ребята сказали своим учителям:

«Дорогие учителя, мы знаем, что порой доводим вас до истерики, а порой и до слез…

 Но мы хотели, чтобы в этот день вы забыли про все школьные заботы, про непроверенные тетради, про несданные отчеты. И почувствовали себя самыми лучшими. Ведь Вы и есть у нас самые лучшие!

Ребята не забыли и про учителей пенсионеров. Учащиеся  поздравил их цветами и открытками на дому.

И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий