Уважаемые труженики села, дорогие ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Общество

Всё меняется в нашем мире, но сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому, будь он жителем огромного города или небольшого села. Я адресую самые тёплые слова поздравления всем, кто живёт и трудится на земле, кто связал свою жизнь с сельскохозяйственным производством, вносит свой неоценимый вклад в развитие сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности нашего района.

Успех в агропромышленном производстве зависит от множества факторов: это и погода, и наличие финансовых средств, высокопроизводительной техники, умение применять новые технологии. И всё же главным условием успеха в крестьянском труде являются люди, которые полностью преданы своей малой Родине и выбранному делу. И таких тружеников в Верхнедонском районе очень и очень много!

Дорогие земледельцы и животноводы, руководители и специалисты, работники перерабатывающих предприятий! Примите слова искренней благодарности за самоотверженный и тяжелейший труд. Желаю вам удачи, терпения, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

А.РОМАНОВ, глава администрации Верхнедонского района.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий