12 ноября – День работников Сбербанка России: Есть желание обучаться и расти профессионально

Главная новость

Заходя в отделение Сберанка в ст.Казанской невозможно не заметить у терминалов  милую, улыбчивую, всегда готовую придти на помощь, девушку. Это Ольга Александровна Логвиненко. Молодой специалист в отделении банка появился сравнительно недавно, около двух лет, но уже успел зарекомендовать себя как компетентного, общительного и приветливого сотрудника.

Будучи студенткой Оля окончила обучение в колледже г.Новочеркасска по специальности технолог пищевой промышленности и даже представить не могла, что когда-нибудь будет трудится в банковской сфере.

Вернувшись в район после учебы в городе, Оля, как и многие молодые люди,  столкнулась с проблемой трудоустройства. На помощь пришла подруга, которая  подсказала о свободной вакансии на должность консультанта в Сбербанке.  Эта должность отлично подходит тем, кто готов к работе на «ногах», открыт для общения и познания нового. И Оля решилась попробовать свои силы. Сначала в обязанности Ольги входили консультации клиентов и продвижение продукции банка. Так было полтора года. Сейчас Оля мобильный менеджер по продажам.

«Люди учатся всю жизнь, – считает Оля.  И хотя я обладаю отличными навыками работой с гаджетами, есть еще и повседневное общение с клиентами. И это самое сложное. Ведь люди бывают разные, каждый со своими запросами. Тут надо найти индивидуальный подход к каждому клиенту, объяснить сложную для него информацию доступным  и понятным языком. И какие бы курсы и программы обучения я не проходила,  большую часть знаний  я получаю  через обучение на своем рабочем месте. Этот опыт вызывает  желание дальнейшего обучения и профессионального роста». Преуспела Оля за это время и в личной жизни. В 2019 году она стала любящей и заботливой женой для Алексея Михайловича Логвиненко. Теперь молодая пара обустраивает семейное гнездышко в своей квартире и, конечно же, мечтает о пополнении семейства.

И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий