Дорогие коллеги и ветераны налоговой службы! В канун Дня образования налоговой службы сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Общество

         21 ноября 2020 года мы отмечаем знаменательное событие: 30-летие образования налоговой службы Российской Федерации. За 30 лет налоговые органы прошли стремительный путь развития и в этом заслуга всех сотрудников налоговой службы — и тех, кто стоял у истоков создания инспекций, и тех, кто сегодня трудится в Федеральной налоговой службе России.  На протяжении всего периода своей деятельности налоговые органы ответственно, на высоком профессиональном уровне обеспечивают формирование бюджетов всех уровней, создают фундамент для финансовой устойчивости и социальной стабильности в стране.

          В течение всех 30 лет совершенствовались механизмы налогового администрирования, в последние годы активно вводятся передовые информационные технологии, обеспечивающие повышение качества услуг, оказываемых налогоплательщикам и информационной открытости службы.

        Благодаря слаженной работе с налогоплательщиками увеличивается количество добросовестных налогоплательщиков, которые ответственно выполняют свой гражданский долг перед государством.

          Дорогие коллеги и ветераны налоговой службы! В канун Дня образования налоговой службы сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!  Хочется пожелать настойчивости, энергии, оптимизма, крепкого здоровья, ведь выполнять такую работу постоянно могут только по-настоящему сильные люди, которые любят свое дело.

         Пусть каждый день будет наполнен уверенностью в завтрашнем дне, удовлетворением результатами своего труда, а теплота и поддержка коллег, родных и друзей придаст Вам новых сил и энергии, наполнит надеждами и новыми перспективами!

Н.ПЯТИКОВА,начальник Межрайонной ИФНС России N3 по Ростовской области.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий