В Верхнедонском районе ещё один новый случай заражения коронавирусом

Защита от ЧС

В Ростовской области за последние 24 часа новые инфицированные COVID-19 выявлены в 39 городах и районах. Об этом говорится на сайте донского правительства.

Больше всего заболевших выявлено в Ростове – 139 человек и в Новочеркасске – 22 человека. На третьем месте — Волгодонск, где за сутки заболел 21 житель. В Азове зарегистрировано 17 новых случаев, в Миллеровском районе – 16, в Чертковском – 12, по 11 – в Таганроге, Волгодонском, Егорлыкском и Сальском районах. По девять – в Батайске и Белокалитвинском районе. В Морозовском районе – восемь новых случаев, в Гукове, Новошахтинске, Азовском, Константиновском, Красносулинском, Орловском и Тарасовском районах — шесть, в Багаевском, Заветинском и Цимлянском – по пять. А Мясниковском и Неклиновском районах – по четыре, по три – в Шахтах и Семикаракорском районе, в Усть-Донецком – два. По одному новому случаю — в Донецке, Каменске-Шахтинском, Боковском, Верхнедонском, Веселовском, Дубовском, Зимовниковском, Каменском, Кашарском, Матвеево-Курганском и Целинском районах.

На лечении в стационарах в настоящее время находятся 2 594 пациента. Из них 228 человек – в тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ.

Напомним, в Ростовской области за минувшие сутки коронавирусом заболели 381 человек.

По материалам DON24.RU. 

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий