Встретимся на катке!

Главная новость

У природы нет плохой погоды. Каждый сезон по-своему прекрасен и уникален. Главное – найти занятие по душе. Ледовый каток – один из самых любимых и популярных способов провести досуг в зимнее время года.

В ст.Казанской каждую зиму администрация Казанского сельского поселения обустраивает  ледовый каток, чтобы дать каждому возможность насладиться этой зимней забавой.

В этом году каток незамедлительно начал свою работу с приходом первых крепких декабрьских морозов. Для заливки катка Казанская 47-я пожарно-спасательная часть предоставила спецтехнику, а работники администрации поселения следят за порядком на территории катка, регулярно чистят его от снега и поддерживают ледовое покрытие в рабочем состоянии.

Для удобства посетителей на катке совершенно бесплатно можно взять коньки в прокат, в вечернее время работает освещение.

Так что если вы хотите найти интересное место, где можно провести день, наполненный яркими впечатлениями добро пожаловать на каток.  Здесь можно и покататься, и поиграть в хоккей, и порезвиться, и получить массу положительных эмоций.

Учитывая ситуацию с распространением коронавируса призываем отдыхающих соблюдать все санитарные нормы и правила.

И.Березова.


Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий