СОБЫТИЯ ГОДА: Сказка должна быть доброй и светлой

Образование

Замечательным и долгожданным событием запомнится уходящий год жителям ст.Мигулинской. Здесь после капитального ремонта накануне нового года был открыт детский сад «Сказка».

Событие состоялось благодаря губернатору Ростовской области Василию Голубеву, который осуществил финансирование ремонта дошкольного учреждения в полном объеме.

За время ремонта в двухэтажном здании были проведены замена отопительной системы и монтаж осветительной сети, заменена крыши и вентиляции, проведена внутренняя отделка и установлено ограждение, благоустроена уличная территория. Для каждой группы предусмотрена своя игровая площадка, на которых расположились яркие современные тренажеры и игровые комплексы.

В детском саду «Сказка» созданы все условия для получения качественного современного образования: и внутри сада и на его территории находится все что нужно для реализации федеральных государственных стандартов дошкольного образования. Это оборудование прачечной, кухни, санузлов, игровых комнат, спален, спортивного и актового зала, уличные спортивные и игровые тренажеры.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий