В Верхнедонском районе за сутки выявлено более десяти инфицированных

Медицина

Коронавирусом за минувшие сутки заразились жители 47 городов и районов Ростовской области, сообщается на портале регионального правительства.

В списке инфицированных – 136 человек из Ростова (намного меньше, чем вчера). По 14 новых заболевших выявлено в Батайске, Гуково, Новошахтинске и Миллеровском районе. По 13 – в Волгодонске, Таганроге и Неклиновском районе.

Чуть меньше, по 12 случаев, в Новочеркасске, Верхнедонском и Сальском районах. Одиннадцать – в Чертковском районе, по десять – в Красносулинском и Куйбышевском районах.

Девять – в Зимовниковском, восемь – в Егорлыкском районе, по семь – в Шахтах и Азовском районе. Плюс пять –в Багаевском, Морозовском и Шолоховском районах. По четыре – в Боковском, Кашарском и Родионово-Несветайском районах.

Еще по три – в Азове, Зверево, Аксайском, Веселовском, Константиновском, Пролетарском и Тарасовском районах. По два – в Белокалитвинском, Волгодонском, Матвеево-Курганском, Мясниковском и Песчанокопском районах.

В Донецке, Дубовском, Заветинском, Кагальницком, Каменском, Обливском,

Орловском, Ремонтненском, Тацинском, Усть-Донецком и Целинском районах выявлено по одному новому инфицированному.

Добавим, за сутки в регионе зафиксировано 398 заболевших COVID-19. Выздоровели 304 человека. 298 находятся в тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ. Также сообщается о смерти еще 17 пациентов.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий