В первые дни нового года в Верхнедонском районе произошло несколько происшествий из-за личных неприязненных отношений

Общество

Самое серьёзное ЧП произошло 3 января в х.Солонцовском. Местная 36-летняя жительница у себя дома средь бела дня повздорила со своим  сожителем. Сгоряча она ударила мужчину ножом в грудь. В результате от раны пострадавший скончался на месте.

А в первый день года в одном из домовладений ст.Казанской женщина, ранее судимая и привлекавшаяся к административной ответственности, в ходе ссоры, возникшей на почве неприязненных отношений, два раза ударила в спину ножом своего гостя, также ранее судимого. Пострадавший получил колото-резаные раны поясницы. Проводится проверка.

7 января поздним вечером в ст.Казанской  житель Миллерова причинил телесные повреждения жителю х.Озёрского.  

8 января жительница  в ст.Казанской кухонным ножом нанесла своему сожителю раны лица и груди. Оба участника этого конфликта уже имеют судимости. В действиях женщины усматриваются признаки состава преступления.

8 января в ст.Мешковской мужчина угрожал местному жителю расправой над ним и членами его семьи и даже причинил ему телесные повреждения. Вскоре пострадавший обратился на скорую помощь ЦРБ, где у него были подтверждены повреждения лица.

10 января жительница ст.Казанской пожаловалась в полицию, что её муж уже больше месяца регулярно по телефону угрожает ей физической расправой. Проводится проверка.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий