В Верхнедонском районе инфекция не отступает

Медицина

Коронавирусом за минувшие сутки заразились жители 44 городов и районов Ростовской области, сообщается на портале регионального правительства.

В списке инфицированных – 137 человек из Ростова. Такой же показатель был зафиксирован и вчера.

Затем с 13 новыми инфицированными следуют Батайск и Новочеркасск. Причем Батайск удерживает второе место по уровню заболевших уже третий день подряд.

Следом идут Волгодонск и Неклиновский район с 12 зараженными и Новошахтинск (11). По 10 случаев – в Гукове, Таганроге, Красносулинском, Миллеровском и Сальском районах. По девять – в Шахтах, Верхнедонском и Чертковском районах.

В Каменске-Шахтинском – восемь, в Зимовниковском районе – семь, в Азове, Зверево, Азовском, Белокалитвинском и Мясниковском районах – по шесть.

Пять – в Волгодонском, по четыре – в Аксайском, Боковском, Матвеево-Курганском, Морозовском и Цимлянском районах. На три заболевших больше стало в Веселовском, Константиновском, Куйбышевском, Милютинском, Орловском, Песчанокопском, Пролетарском, Ремонтненском, Семикаракорском и Тарасовском районах. По два – в Багаевском, Заветинском, Зерноградском, Кашарском, Обливском, Октябрьском, Усть-Донецком и Шолоховском районах. В Донецке, Дубовском и Каменском районах нашли еще по одному зараженному.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий