В Верхнедонском районе ещё зарегистрированы новые случаи заражения коронавирусом

Интересно

Новые случаи заражения коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 49 городах и районах Ростовской области. Об этом сообщается на портале правительства донского края.

Больше всего заболевших зафиксировано в Ростове-на-Дону – 135 человек. Затем идут Новочеркасск и Таганрог, где по 13 случаев, а  также Батайск, Новошахтинск и Шахты с 12 новыми инфицированными.

Еще по 11 – в Волгодонске и Сальском районе, по десять – в Гуково, Каменске-Шахтинском и Миллеровском районах. Девять – в Красносулинском, по восемь – в Азовском и Неклиновском районах. По семь заболевших нашли в Верхнедонском и Семикаракорском, по шесть – в Аксайском, Куйбышевском и Чертковском районах.

По пять заболевших – в Зерноградском, Зимовниковском и Шолоховском районах, по четыре – в Белокалитвинском, Константиновском, Матвеево-Курганском, Мясниковском, Октябрьском, Орловском, Песчанокопском, Ремонтненском, Тацинском и Целинском районах.

На три больше – в Донецке, Милютинском и Пролетарском районах, на два – в Азове, Зверево, Веселовском, Дубовском, Егорлыкском, Заветинском, Каменском, Морозовском и Тарасовском районах. В Багаевском, Боковском, Кагальницком, Мартыновском и Усть-Донецком районах зарегистрировано по одному случаю.

Добавим, за сутки в регионе выявлено 393 заболевших коронавирусом. Выздоровели 209 человек. 293 находятся в тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ. Также подтвердилась смерть от COVID-19 еще 14 пациентов.

Загруженность коечного фонда составила 85%.

Общее число зараженных в регионе за весь период достигло 58 708, из них 48 505 излечились.

По материалам DON24.RU.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий