В Ростовской области семья осталась без дома из-за пожара: в доме сгорело все и отложенные средства на рождение третьего ребенка

Общество

В хуторе Керчик-Савров Октябрьского района сгорел частный дом. Возгорание крыши строения случилось 18 января на улице Советской, 25.
В доме проживали 21-летняя Анастасия Кувичко, ее муж и двое малолетних сыновей. Они чудом спаслись из-под горящей кровли, которая чуть не упала на спящих детей.
В доме сгорело буквально все — детские вещи, паспорта, мебель и все отложенные средства. Анастасия недавно узнала, что ждет третьего малыша, который появится на свет уже в мае, и семья начала покупать ему одежду. Однако огонь уничтожил все.
Семья Кувичко купила дом меньше года назад, вложив туда все накопленные средства. Не смотря на заверении бывшей хозяйки, что электропроводка новая, именно короткое замыкание стало предварительной причиной пожара. Огонь быстро распространился по кровли, а уже спустя 10 минут от строение остались лишь обугленные стены. Никто не пострадал, но молодая семья лишилась крова. Им придется пройти долгий путь восстановления имущества. Погорельцев приютили родственники, которые живут в том же хуторе.
Семья просит неравнодушных оказать любую помощь. Если вам небезразлична судьба молодых родителей и их детей, то можете перечислить средства на карту Сбербанк: 4276521030288975 АнаАнастасия Ивановна Кувичко. Карта привязана к телефону: 8-928-184-58-35.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий