За сутки заболевших COVID-19 выявили в 45 территориях Дона

Медицина

Новые случаи заражения коронавирусной инфекцией за минувшие сутки выявлены в 45 городах и районах Ростовской области. Об этом сообщается на сайте правительства региона.

Больше всего новых заболевших в Ростове – 145 и в Таганроге – 13. В Батайске – 12, Новочеркасске – 11, в Азове – 10, в Азовском районе – также 10, в Гуково, Белокалитвинском, Егорлыкском, Неклиновском районах – по девять , Новошахтинске, Красносулинском районе по восемь, в Аксайском, Зимовниковском, Миллеровском районах – по семь, в Каменске-Шахтинском, Шахтах, Зерноградском, Пролетарском, Семикаракорском районах – по шестьновых случаев заболевания, в Верхнедонском, Каменском, Сальском – по пять, в Багаевском, Дубовском, Кагальницком, Матвеево-Курганском, Мясниковском, Октябрьском, Цимлянском – по четыре, в Константиновском, Морозовском, Ремонтненском, Тарасовском, Чертковском районах – по три, в Волгодонске, Орловском районе – по два, в Зверево, Веселовском, Куйбышевском, Мартыновском, Советском, Усть-Донецком, Целинском, Шолоховском районах – по одному.

В настоящее время на лечении в стационарах находятся 2284 пациента.  На инвазивной ИВЛ в тяжелом состоянии – 30 человек, на неинвазивной ИВЛ – 204 человека.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий