Статистика распространения COVID-19 на территории области показала новые случаи заражения в 40 городах и районах

Медицина

Ростов-на-Дону со 141 заболевшим снова на первом месте по суточному приросту инфицированных, второй –  Сальский район, там выявили 14 зараженных. Третью строчку поделили Таганрог, Гуково и Новочеркасск, в этих городах обнаружили по 12 новых случаев. По 11 – в Батайске, Шахтах и Неклиновском районе.

В Зерноградском районе суточный прирост заболевших составил десять человек, а в Белокалитвинском, Красносулинском и Мясниковском – по девять. Восемь – в Новошахтинске. По семь – в Азове, Семикаракорском и Тацинском районах. По шесть – в Азовском и Егорлыкском.

В Волгодонске и Тарасовском районах за сутки выявили по пять заболевших, в Веселовском и Песчанокопском районах – по четыре. В Аксайском, Багаевском, Зимовниковском, Кагальницком, Константиновском, Куйбышевском, а также Милютинском, Пролетарском, Ремонтненском и Целинском районах за последние 24 часа зафиксировали по три заражения коронавирусом. По два – в Волгодонском, Кашарском, Матвеево-Курганском, Усть-Донецком, Цимлянском и Шолоховском районах области. По одному зараженному – в Верхнедонском и Мартыновском районах.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий