Статистика по коронавирусу за прошедшие сутки

Интересно

Больше всего новых заразившихся ковидом пациентов за прошедшие сутки зарегистрировано в Ростове (123), Батайске (15) и Новочеркасске (12). Об этом сообщает портал регионального правительства.

По 11 заболевших выявлено в Гуково и Неклиновском районе, по 10 – в Таганроге, Азовском и Сальском районах. По девять человек подхватили инфекцию в Новошахтинске и Шахтах, восемь – в Каменске-Шахтинском, по семь – в Белокалитвинском и Егорлыкском районах. Новые положительные тесты получили по шесть жителей  Зерноградского, Морозовского, Мясниковского и Семикаракорского районов, по пять – Азова, Кагальницкого, Константиновского, Орловского, Пролетарского и Тацинского районов.

По четыре человека заразились в Волгодонске, Зверево, Мартыновском, Миллеровском и Тарасовском районах, по три – в Веселовском, Волгодонском, Кашарском, Красносулинском, Песчанокопском, Чертковском, и Шолоховском районах, по два – в Багаевском, Верхнедонском , Матвеево-Курганском, Октябрьском, Ремонтненском, Усть-Донецком, Целинском, Цимлянском, районах, по одному – в Донецке, Аксайском, Боковском, Зимовниковском, Куйбышевском и Советском районах.

Больше всего новых заболевших (37%) в возрастной категории от 46 до 65 лет, 27,4% – представители группы от 18 до 45 лет, 21,7% – от 66 до 79 лет. 7,2% составляют пациенты старше 80 лет, 6,7% – дети.

По материалам DON24.RU.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий