В Ростовской области новые случаи заражения COVID-19 зарегистрированы в 47 городах и районах

Медицина

Больше всего новых заболевших в Ростове – 127 человек и в Таганроге — 16. По 13 новых случаев зафиксировано в Азовском и Неклиновском районах, в Егорлыкском районе — 12, в Новочеркасске — 11.

Девять новых случаев выявили в Миллеровском районе, по восемь — в Батайске, Белокалитвинском и Сальском районах. По семь — в Кагальницком и Мясниковском районах. Шесть человек заболели в Шахтах, Константиновском, Матвеево-Курганском, Тарасовском и Тацинском районах. По пять — в Новошахтинске, Зерноградском, Зимовниковском и Октябрьском районах. По четыре — в Волгодонском и Чертковском районах.

По три — в Гуково, Донецке Заветинском, Каменском, Мартыновском и Морозовском районах, по два — в Азове , Волгодонске, Зверево, Верхнедонском, Кашарском, Красносулинском, Орловском, Семикаракорском и Целинском районах. И по одному -в Каменске-Шахтинском, Багаевском, Боковском, Веселовском, Куйбышевском, Пролетарском, Усть-Донецком, Цимлянском и Шолоховском районах.

На лечении в стационарах сейчас находятся 2067 пациентов с коронавирусом.  На инвазивной ИВЛ в тяжелом состоянии — 31 человек, на неинвазивной ИВЛ – 150.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий