В Верхнедонском районе за прошедшие сутки зафиксирован всего один случай заражения

Медицина

Ростов-на-Дону и Таганрог показали наибольший суточный прирост зараженных коронавирусной инфекцией в регионе, сообщает правительство области.

Новые инфицированные за сутки были зарегистрированы в 45 городах и районах региона. В Ростове-на-Дону обнаружили 117 новых случаев, в Таганроге — 14. В Батайске и Новочеркасске — по 13. В Зерноградском районе выявили 11 человек, а в Мясниковском — 10.

В Азовском и Кагальницком районах зафиксировали по девять новых заражений COVID-19, на одно меньше — в Неклиновском и Сальском районах. В Шахтах — шесть заражений.

Пять инфицированных за сутки оказалось в Азове, Белокалитвинском, Волгодонском, Пролетарском и Цимлянском районах. В Багаевском, Морозовском и Семикаракорском районах — по четыре. В Гукове, Новошахтинске, а также Егорлыкском, Константиновском, Матвеево-Курганском и Обливском районах — по три. Столько же — в Октябрьском, Орловском, Песчанокопском, Ремонтненском и Тацинском. В Каменске-Шахтинском, Зимовниковском, Красносулинском, Миллеровском, Тарасовском и Чертковском районах обнаружили по два заболевших. По одному — в Волгодонске, Донецке, Звереве, Аксайском, Верхнедонском, Веселовском, Кашарском, Целинском и Шолоховском районах.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий