В приемных «Единой России» жителям Дона ответят на вопросы о работе УК, субсидиях и тарифах

Общество

С 1 по 5 марта в Ростовской области партия «Единая Россия» проведет неделю приемов по вопросам ЖКХ, сообщает пресс-служба регионального отделения партийной организации.

Мероприятия в дистанционном формате запланированы во всех общественных приемных партии. В них примут участие депутаты Госдумы, Законодательного Собрания Ростовской области и гордумы Ростова, представители министерства жилищно-коммунального хозяйства региона, а также партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Городская среда».

Через партийные приемные жители Дона смогут направить обращения сенаторам от Ростовской области, в Госжилинспекцию, НП «Ростовский областной фонд содействия капитальному ремонту» и другие профильные ведомства.

Аналогичные мероприятия уже проходили в области в прошлом году.

«Тогда мы получили много вопросов о том, как предоставляется субсидия на оплату коммунальных услуг, где начинается и заканчивается зона ответственности управляющей компании. Кроме того, в период зимы и начала весны традиционно увеличивается количество обращений и на тему тарифов. Поэтому мы снова приглашаем на нашу площадку законодателей и ответственных специалистов для проведения консультаций», – приводит источник слова руководителя региональной общественной приемной председателя «Единой России», депутата донского парламента Светланы Пискуновой.

Подробнее узнать о приемах можно по телефону региональной общественной приемной: 8 (863) 2-918-918.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий