В Верхнедонской гимназии состоялось открытие зданий начальной школы и мастерской после капитального ремонта

Главная новость

Стоит отметить, что в зданиях начальной школы после капитального ремонта в светлых, просторных и уютных классах уже начался учебный процесс, созданы все комфортные условия для обучения и пребывания обучающихся, в том числе и для детей с ОВЗ.

Убедиться лично в качестве проделанной работы и организации образовательного процесса прибыли заместитель генерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону», депутат Законодательного собрания РО П.В.Бережной, глава администрации Верхнедонского района А.А.Романов, его заместители, представители отдела образования Верхнедонского района.

Почетных гостей на территории гимназии встретили с соблюдением всех санитарных норм: на входе померили температуру и обработали руки антисептиком в установленным на входе санитайзере.

 Экскурсию по зданию обновленной начальной школы провела директор Верхнедонской гимназии А.С.Галушкина, с гордостью демонстрируя просторные светлые классы и фойе второго этажа, пол которого имитирует шахматную доску, кабинеты технологии для мальчиков и девочек, оборудованные новейшим и современным оборудованием, кабинет «Точки роста».

В каждом классе гостей тепло приветствовали маленькие ученики, каждый спешил поделиться впечатлениями о новом ремонте и рассказать, что больше всего понравилось.

Рассказал свои впечатления и депутат П.В.Бережной, отметив масштаб и высокое качество проделанной работы, и пожелал гимназистам учиться на отлично, стать высококвалифицированными специалистами и прославлять родной Верхнедонской район добрыми делами.

И.Березова. Фото автора.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий